На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

РЕШЕНИЕ от 24.01.2019г. № 227

28.01.2019 12:23:00 

Российская Федерация

Ивановская область

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


РЕШЕНИЕ

от 24.01.2019г. № 227

п. Ильинское-Хованское


О внесении изменений в решение Совета Ильинского муниципального района от 19.09.2014 № 245 «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ильинского муниципального района, а также утверждения уставов и внесения в них изменений»


В соответствии с Гражданским кодексом РФ, федеральными законами от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Ильинского муниципального района, Совет Ильинского муниципального района р е ш и л:


1. Внести в решение Совета Ильинского муниципального района от 19.09.2014 № 245 «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий Ильинского муниципального района, а также утверждения уставов и внесения в них изменений» следующие изменения:

1.1. Часть 2.6. Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2.6. Проект постановления о создании Предприятия согласовывается с Финансовым отделом Ильинского муниципального района, отделом экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района и комитетом по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района.».

1.2. Статью 3 Приложения к решению дополнить частями 3.3.1. и 3.3.2. следующего содержания:

«3.3.1. Проект постановления о реорганизации Предприятия согласовывается с Финансовым отделом Ильинского муниципального района, отделом экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района и комитетом по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района.

3.3.2. Проект постановления подготавливает структурное подразделение Администрации Ильинского муниципального района, в ведении которого находится реорганизуемое Предприятие.».

1.3. Часть 3.5. Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«3.5. Передаточный акт или разделительный баланс согласовываются с Финансовым отделом Ильинского муниципального района, отделом экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района, комитетом по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района, утверждаются руководителем исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления и представляются в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, вместе с учредительными документами для государственной регистрации вновь возникшего юридического лица.».

1.4. Статью 4 Приложения к решению дополнить частями 4.3.1. и 4.3.2. следующего содержания:

«4.3.1. Проект постановления о ликвидации Предприятия согласовывается с Финансовым отделом Ильинского муниципального района, отделом экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района и комитетом по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района.

4.3.2. Проект постановления подготавливает структурное подразделение Администрации Ильинского муниципального района, в ведении которого находится ликвидируемое Предприятие.».

1.5. В абзаце 1 части 5.1. Приложения к решению слова «Управлением по экономической политике Ильинского муниципального района» заменить словами «отделом экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района и комитетом по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре администрации Ильинского муниципального района».

1.6. В абзаце 2 части 5.1. Приложения к решению слова «Управлением по экономической политике Ильинского муниципального района» исключить.

1.7. Часть 5.2. Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«5.2. В случае выявления в проекте устава (в проекте изменений устава) противоречий действующему законодательству структурные подразделения, указанные в части 5.1. Порядка, в рамках своей компетенции оформляют заключение в письменной форме, проект устава (проект изменений устава) возвращается без согласования для устранения замечаний.

После устранения замечаний проект устава (проект изменений устава) муниципального учреждения повторно направляется в структурные подразделения, указанные в части 5.1. Порядка, для согласования.».

1.8. Часть 5.6. Приложения к решению изложить в следующей редакции:

«Проект постановления Администрации об утверждении устава (проект изменений устава) Предприятия подготавливает структурное подразделение Администрации, в ведении которого оно находится.».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования на официальном сайте Ильинского муниципального района Ивановской области www.admilinskoe.ru и в «Вестнике Ильинского муниципального района».


3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по законности и местному самоуправлению Совета Ильинского муниципального района.



Глава Ильинского

муниципального района                                      С.И. Васютинский

  

Председатель Совета

Ильинского муниципального района               А.Н. Дмитренко


Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал