На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

РЕШЕНИЕ от 24 июня 2021 года № 44

25.06.2021 08:18:00 

Российская Федерация

Ивановская область

СОВЕТ ИЛЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


РЕШЕНИЕ


от 24 июня 2021 года № 44

п. Ильинское – Хованское


О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы

Ильинского муниципального района


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ильинского муниципального района, руководствуясь решением Совета Ильинского муниципального района от 20.10.2020 №9 « Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района Ивановской области» ( в редакции от 17.06.2021 № 43), Совет Ильинского муниципального района решил:

1.Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района.


2. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района 26 августа в 11.00 часов по адресу: Ивановская область, Ильинский район, п. Ильинское - Хованское, ул. Советская, д. 2, помещение Администрации Ильинского муниципального района.


3.Утвердить условия проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района (прилагаются).

4. Определить:

Время приема документов, для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района:

Дата начала приема документов - 09 июля 2021 года;

Дата окончания приема документов - 10 августа 2021 года

( включительно);

Время приема документов: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 часов, перерыв на обед с 12.30 до 14.30 часов ( время московское).В субботу и воскресенье прием документов не осуществляется.

Место приема документов: Ивановская область, Ильинский район, п.Ильинское - Хованское, ул. Советская, д.10, кабинет Совета Ильинского муниципального района.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в официальном сетевом издании - официальном сайте Ильинского муниципального района Ивановской области www.admilinskoe.ru в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и в районной газете «Звезда».


6. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.






Председатель Совета

Ильинского муниципального района О.В.Багуцкий


Приложение

к решению Совета Ильинского

муниципального района

от 24.06.2021 № 44


Условия проведения конкурса по отбору кандидатур на должность

Главы Ильинского муниципального района


1. Требования, предъявляемые к кандидатам на должность

Главы Ильинского муниципального района


1.1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие на день проведения конкурса 18 лет.

На основании международных договоров Российской Федерации и в порядке, установленном законом, иностранные граждане, постоянно проживающие на территории Ильинского муниципального района, имеют право участвовать в конкурсе на тех же условиях, что и граждане Российской Федерации.

1.2. Кандидатом на должность Главы Ильинского муниципального района может быть зарегистрирован гражданин, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

1.3. Не может быть зарегистрирован кандидатом на должность Главы Ильинского муниципального района иностранный гражданин, за исключением случая, предусмотренного абзацем вторым пункта 1.1 настоящих Условий.

1.4. Зарегистрированный кандидат на должность Главы Ильинского муниципального района вправе в любое время до принятия конкурсной комиссией решения о представлении в Совет Ильинского муниципального района кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района представить письменное заявление о снятии своей кандидатуры с конкурса.


2. Перечень документов, представляемых гражданами для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района


2.1. Для участия в конкурсе гражданин лично представляет в конкурсную комиссию:

1) заявление в письменной форме об участии в конкурсе, по форме согласно приложению №1 к Положению о прядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района, в двух экземплярах;

2) копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность гражданина, выданного уполномоченным государственным органом;

3) согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2 к Положению о прядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Ильинского муниципального района;

4) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

2.2. Помимо обязательного перечня документов, указанных в пункте 2.1 настоящих Условий, гражданин может представить в конкурсную комиссию документы, подтверждающие уровень его профессионального образования, профессиональные знания и навыки: копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, предусмотренные статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации, копии документов, подтверждающих профессиональное образование, квалификацию, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы, подтверждающие прохождение профессиональной переподготовки, стажировки, повышения квалификации, документы, свидетельствующие о наградах, о присвоении ученых степеней и иные документы по усмотрению гражданина. Если гражданин менял фамилию, или имя, или отчество, представляются также копии подтверждающих документов.

2.3. Копии документов, указанных в пунктах 2.1 и 2.2 настоящих Условий, принимаются при предъявлении оригинала и заверяются секретарем конкурсной комиссии либо должны быть нотариально заверены. Копия трудовой книжки может быть заверена кадровой службой по месту работы гражданина.

2.4. Заявление об участии в конкурсе (далее - заявление) регистрируется в журнале регистрации заявлений с указанием даты его подачи, перечня прилагаемых к нему документов (копий документов) и присвоением порядкового регистрационного номера.

Заявление подлежит регистрации только при условии представления одновременно с ним всех документов, предусмотренных пунктом 2 настоящих Условий. Иные документы могут быть представлены гражданином дополнительно в любое установленное для приема документов время, но не позднее дня окончания их приема. Иные документы также подлежат регистрации в журнале регистрации заявлений.

2.5. Заявление и соответствующие документы подаются гражданином лично секретарю конкурсной комиссии.

Не допускается подача заявления и документов через поверенного, путем их направления по почте, курьерской связью, с использованием факсимильной и иных видов связи.

Факт подачи документов удостоверяется подписью секретаря конкурсной комиссии в заявлении, представленном гражданином в двух экземплярах (один экземпляр остается в конкурсной комиссии, другой возвращается гражданину).

2.6. Несвоевременное или неполное представление документов, предусмотренных пунктом 2.1 настоящих Условий, является основанием для отказа лицу в их приеме для участия в конкурсе.

В случае представления неполного пакета документов гражданин вправе в пределах установленных решением Совета Ильинского муниципального района сроков приема документов повторно обратиться в конкурсную комиссию с заявлением с обязательным приложением всех документов, предусмотренных пунктом 2.1 настоящих Условий.

Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал