На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о новом порядке немедленного извещения о доставке подкарантинной продукции

20.01.2021 08:49:00 

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие ввоз подкарантинной продукции на территорию Костромской и Ивановской областей.

В соответствии с Приказом Минсельхоза РФ от 28.07.2020 № 425 "Об утверждении порядка немедленного извещения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов, в том числе в электронной форме", с 1 января 2021 года вступает в силу новый порядок немедленного извещения Россельхознадзора о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов, в том числе в электронной форме.

Порядок распространяется на подкарантинную продукцию, подкарантинные объекты, ввезенные в РФ или вывезенные из карантинной фитосанитарной зоны.

Заявитель либо его уполномоченный представитель обязан немедленно, но не позднее одного календарного дня со дня доставки, направить в территориальный орган Россельхознадзора извещение о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов.

Извещение направляется заявителем либо его уполномоченным представителем при условии, что ранее извещение о доставке такой подкарантинной продукции, подкарантинных объектов не осуществлялось.

Извещение направляется заявителем или уполномоченным представителем в Управление Россельхознадзора одним из следующих способов:

по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении;

посредством факсимильной связи;

на адрес электронной почты, размещенной на официальном сайте Управления Россельхознадзора.

Извещение может быть подано заявителем или его уполномоченным представителем лично.

Постановлением Правительства РФ от 27.07.2020 N 1122, Приказ Минсельхоза России от 10.08.2017 N 390 утрачивает силу с 1 января 2021 года.


Возврат к списку


ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки