На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет

За нарушение Технических регламентов Таможенного союза индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

17.06.2020 14:05:00 

В мае 2020 г. специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе проверки поступившей от правоохранительных органов информации, установлено, что в Нижегородской области, г.о.г. Шахунья, с. Б. Широкое осуществлялась реализация мяса свинины индивидуальным предпринимателем Кладковой Н.В. с нарушением установленных требований Технических регламентов Таможенного союза, а именно:

- осуществлялась реализация мяса свинины на улице в антисанитарных условиях на прицепе автомобиля, холодильная установка отсутствовала.

В отношении ИП Кладковой Н.В. возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ «Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов».

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа на сумму 22 тысячи рублей. Выдано представление для устранения выявленных нарушений, исполнение которого контролируется.


Возврат к списку


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал