Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати

Внимание отключение электроэнергии

Выборы

16.10.2019 16:22:00

МКУ «МФЦ Ильинского муниципального района» принимает документы на получение государственной услуги Комитета Ивановской области по лесному хозяйству «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, аренду, безвозмездное срочное пользование лесных участков».

После сдачи необходимых документов в МФЦ заявителю на руки выдается опись принятых документов по форме, установленной соглашением между Областным государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Комитетом Ивановской области по лесному хозяйству от 21.02.2017 № 3/Р.

Пакет документов, полученный от заявителя, направляется в Комитет Ивановской области по лесному хозяйству (г. Иваново, ул. Суворова, д.44). Связь с заявителем по исполнению государственной услуги осуществляют сотрудники Комитета. Результат предоставления государственной услуги направляется Комитетом почтой на адрес заявителя.

75 лет победы

Правительство Ивановской области

Ивановская облдума

Государственные и муниципальные услуги Ивановской области