Понедельник 21 Октября 2019 года

Торжественная программа, посвящённая Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования и Дню учителя

08.10.2019 11:34:00

4 октября в Ильинском ЦКД прошло торжественное мероприятие, приуроченное празднованию Дня учителя. Слова поздравлений и пожеланий прозвучали со сцены из уст Главы Ильинского муниципального района С.И.Васютинского, руководителя фракции КПРФ в областной Думе А.Д. Бойкова, Председателя Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко, начальника отдела образования Л.М.Соборновой, секретаря МО Партии "Единая Россия" Е.В.Сачихиной, руководителя районного Совета ветеранов Т.А.Грузовой. В ходе мероприятия прошло чествование лучших работников образования, ветеранов педагогического труда, родительской общественности.

Праздничное настроение создали творческие коллективы и исполнители Ильинского ЦКД и центра дополнительного образования.