Понедельник 21 Октября 2019 года

Учащиеся начального звена Ильинской СОШ, успешно выполнивших все испытания комплекса ГТО, получили заслуженные награды!

20.09.2019 12:25:00

36 учащиеся начального звена Ильинской СОШ, успешно выполнивших все испытания комплекса ГТО, получили заслуженные награды!

Серебряные и бронзовые знаки отличия ребятам вручили администратор Центра тестирования, ведущий специалист по развитию физкультуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.Советова и главный специалист по социальным вопросам и информационной политике администрации Е.Лимаренко. Гости  поздравили ребят с успешным выполнением нормативов комплекса ГТО и пригласили учащихся, а также и учителей начальных классов, присутствовавших на награждении, последовать примеру  детей и также проверить свои силы в выполнении испытаний ВФСК ГТО.