Новости короткой строкой

11.09.2019 12:08:00

1. 9 сентября глава Ильинского района Сергей Васютинский провел еженедельное рабочее совещание с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений, главами городского и сельских поселений. Были рассмотрены текущие вопросы, подведены итоги работы за прошедшую неделю и определены планы на предстоящий недельный срок.
  2. В администрации Ильинского муниципального района состоялось первое организационное заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Ильинском муниципальном районе.
  3. Завершены работы по ремонту части  автомобильной дороги по ул. Советской в западной части поселка Ильинское-Хованское.
  4. Завершены работы по подсыпке и грейдированию дорог по улицам поселка Ильинское-Хованское.
  5. Администрацией Ильинского муниципального района заключен контракт на капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Антушково-Погост Крест (км 0,000 — км 1,300).
  6. Определен победитель  в электронном аукционе на проведение  ремонта спортивного зала Ильинской средней школы, который будет сделан в рамках региональной программы «Детский спорт.37».
  7. Выполнены работы по нанесению дорожной разметки на автомобильной дороге по ул. Колхозная в п. Ильинское-Хованское.
  8. В сельских хозяйствах Ильинского района завершен посев озимых. Всего посеяно 553 га (рожь — 95 га, пшеница — 458 га). Зяби вспахано 113 га.
  9. В с. Аньково идут работы по установке спортивной площадки.
  10. Аньковским сельским поселением заключен контракт по подключению уличного освещения в д. Липкино.
  11. В с. Анькове продолжаются работы по благоустройству места, отведенного под строительство нового дома культуры.
  12. Районные соревнования по легкой атлетике в рамках проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации»  состоятся в субботу14 сентября 2019 года, в п. Ильинское-Хованское. Регистрация – в 9.30 часов у здания администрации Ильинского муниципального района (п. Ильинское-Хованское, ул. Советская д.2). Приглашаем всех желающих.