Пятница 22 Ноября 2019 года

Около 400 жителей Ильинского района проконсультировались по телефону горячей линии

03.09.2019 16:31:00

Для граждан, желающих получить консультацию специалиста ПФР по общим вопросам пенсионного законодательства, в тейковском УПФР работает телефон «горячей линии» (49343) 2-42-96.

По частным вопросам, касающимся персональных данных человека, нужно обращаться за консультацией непосредственно в управление ПФР либо задавать вопрос через он-лайн приемную сайта ПФР. По телефону получить консультацию специалистов с использованием персональных данных можно только с использованием кодового слова. Для этого гражданину необходимо позвонить по телефону горячей линии управления, назвать идентификационные данные (фамилию, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность) и свое кодовое слово.

Данные о кодовом слове можно указать при оформлении обращений в ПФР.

Межрайонное УПФР (в г. Тейково, Тейковском и Ильинском районах)