На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Ильинские спортсмены отметили 80 лет Всероссийскому Дню физкультурника.

14.08.2019 10:29:00 

    10 августа все любители спорта отметили 80 лет Всероссийскому Дню физкультурника. Погода этим летом нас не балует солнечными теплыми деньками и спортсмены Ильинского района из-за дождливой погоды собрались в спортивном зале Ильинского ЦКД, чтобы традиционно подвести итоги спортивного сезона. Праздник был открыт Гимном Российской Федерации и приветственными словами ведущих Милены Малаховой и Яны Трифоновой. 
   Череду поздравлений официальных лиц района открыл глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский. Сергей Иванович поздравил всех спортсменов и любителей спорта с праздником, поблагодарил за участие и победы в муниципальных соревнованиях, спартакиадах и фестивалях регионального уровня. Глава района вручил команде хоккеистов «Огненные львы», зачетные книжки 1 спортивный разряд по хоккею с шайбой,  присвоенный Департаментом спорта Ивановской области, так же вручил нашим хоккеистам Диплом федерации хоккея Ивановской области за 3 место в Первенстве Ивановской области по хоккею с шайбой среди юношей 2002-2003 гг. рождения в сезоне 2018-2019 г., . Также из рук главы Ильинского муниципального района благодарности и памятные подарки получила женская сборная волейбольная команда Ильинского района, занявшая 1 место в зональных соревнованиях в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области в городе Тейково и 4 место в финале Спартакиады в городе Иваново.
     Заместитель Председателя Совета Ильинского района З.Д.Малышева поздравила всех присутствующих с праздником и вручила благодарности людям старшего поколения, тем кто принимает активное участие в зональных и областных спортивно-массовых мероприятиях, защищая честь района в различных соревнованиях под руководством Ильинского центра социального обслуживания. Зинаида Дмитриевна вручила благодарности активным людям, которые на безвозмездной основе возглавляют фитнес-объединения, ведут спортивные кружки, активно участвуют в спортивной жизни поселений, в районных и областных соревнованиях, добиваясь высоких результатов. 
      Стало хорошей традицией на дне физкультурника отмечать организации Ильинского муниципального района, добившиеся в спортивном сезоне хороших результатов на разных уровнях. Благодарности и кубки за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, за пропаганду здорового образа жизни на территории Ильинского муниципального района вручены 43 пожарной части 4-го отряда Государственной противопожарной службы и Пункту полиции №19 МО МВД России «Тейковский». Сотрудники пожарной части приняли участие в ведомственном многоборье и заняли там 3 место, в соревнованиях по футболу 2- е место. 
      Так же много достижений в копилке у Пункта полиции № 19 Межмуниципального отдела МВД России «Тейковский», руководитель которого майор полиции Николай Алексеевич Коровкин стал победителем в соревнованиях по стрельбе из боевого стрелкового ручного оружия среди начальников органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Ивановской области в городе Иваново, а на чемпионате МВД России в городе Владимире, ему было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта», в соревнованиях по мини-футболу посвященных памяти С.Н. Медведева заняли 3 место. 
      В течение спортивного сезона 2018-2019 года в нашем районе проведено много различных спортивно-массовых мероприятий, надёжным партнёром этих соревнований выступило Ильинское Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ведущий специалист по развитию физической культуры и спорта администрации Ильинского муниципального района Е.Советова вручила благодарственное письмо секретарю Ильинского Местного отделения ВПП Единая Россия Е.В.Сачихиной. От имени Местного отделения были вручены памятные подарки за активную жизненную позицию в в спорте Л.Т Бачаеву, Г.П. Уляшкиной, В.Д.Смирнову, А.Е Мотковой, Н.В.Баландину. 
    На протяжении пяти лет в Ильинском муниципальном районе среди всех возрастных категорий успешно внедряется комплекс по выполнению норм ВФСК ГТО. О деятельности Центра тестированного рассказала руководитель Центра тестирования, директор Центра дополнительного образования И. А. Кузнецова. За четыре с половиной года выполнили испытания (тесты) 388 человек. К настоящему моменту в районе 89 золотых знаков отличия ГТО, 217 серебряных и 82 бронзовых знаков отличия. Работа Ильинского Центра тестирования была отмечена на региональном уровне. В течении трех лет по результатам оценки деятельности ВФСК ГТО в Ивановской области (Рейтинг ГТО) Ильинский район занимал II и III места. За 2018 год результаты оценки деятельности ВФСК ГТО в Ивановской области (Рейтинг ГТО) Ильинский район занял I место, в рейтинге за период реализации ВФСК ГТО 01.01.2016-01.01.2019г. II место. Ирина Александровна вручила благодарности и подарки участникам регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Праздничное настроение поддержали танцевальная группа Ильинского ЦКД (руководитель Н.Б.Большакова). 
       10 августа были запланированные спортивные мероприятия, но из-за погодных условий их пришлось отложить, но все запланированные мероприятия будут проведены в ближайшие дни.

5.jpg 6.jpg

4.jpg  7.jpg

3.jpg  8.jpg

2.jpg  1.jpg


Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки