Воскресенье 15 Декабря 2019 года

Mocт через реку Ухтома на автомобильной дороге Игрищи-Константиново признан аварийным

13.08.2019 16:38:00

В администрации Ильинского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя главы администрации администрации Ильинского муниципального района С.М.Ефремова. В рамках заседания были рассмотрены вопросы

- Об аварийной ситуации с мостом на реке Ухтома по автомобильной дороге с. Игрищи – д. Константиново.

- Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период 2019 года.

Решением комисии по ЧС и ОПБ мост на реке Ухтома по автомобильной дороге с. Игрищи – д. Константиново признан аварийным. Рекомендовано установить дорожные знаки, запрещающие передвижение по данному мосту, организовать работу  по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт моста. Также комиссией рекомендовано администрации Аньковского сельского поселения организовать сход граждан и провести информирование населения н.п. Константиново о складывающейся ситуации.

Решение  Комиссии по ЧС и ОПБ Ильинского муниципального района от 09.08.2019 №14 "О аварийной ситуации с мостом на реке Ухтома по автомобильной дороге с. Игрищи – д. Константиново"

Решение Комиссии по ЧС и ОПБ Ильинского муниципального района от 09.08.2019 №15"Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период 2019 года"