Четверг 21 Ноября 2019 года

05.08.2019 16:35:00

3 августа 2019 г. отметил свое день рождения посёлок Ильинское - Хованское Ильинского района. В ходе праздничной программы чествовали: семейные пары, отметившие золотой юбилей совместной жизни и молодожёнов, творческих людей, прославляющих посёлок далеко за его пределами и людей, занимающих активную жизненную позицию, совершающих добрые дела на территории посёлка, отметили новорожденных граждан и подвели итоги ранее объявленных конкурсов на лучшую улицу, лучший дом, лучшее подворье посёлка, конкурса букетов и конкурса поделок "Хлам-арт". Со словами поздравлений к жителям и гостям посёлка обратились официальные лица района и поселения, представители общественных организаций. Праздничное настроение собравшимся создавали творческие коллективы исполнители Ильинского центра культуры и досуга. Во время праздника работала традиционная "Ильинская ярмарка" и детские аттракционы. Всех желающих пригласили посетить выставки в Ильинском краеведческом музее, Ильинском Доме ремёсел и музейной экспозиции "Хранилище старины". Завершила праздник вечерняя дискотечная программа.