Воскресенье 21 Июля 2019 года

Команда из Ильинского района приняла участие военно-спортивных сборах ЦФО.

01.07.2019 12:58:00

Команда из Ильинского района приняла участие военно-спортивных сборах ЦФО.

В Костромской области подведены итоги молодежного военно-спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа, проходившего на базе 331 гвардейского парашютно-десантного Костромского полка.

В форуме приняли участие 14 команд из 10 регионов Центрального федерального округа России - Ивановской, Тверской, Орловской, Калужской, Рязанской, Брянской, Тульской, Воронежской и Смоленской областей. На протяжении четырех дней участники форума боролись за звание быть «лучшими из лучших».

Ивановскую область представляла команда ВПК «ВИТЯЗЬ» из Ильинского муниципального района. В командном зачете у ребята заняли 8 место из 14 команд ЦФО. В этом есть большая заслуга Нефедова Егора, занявшего 2 место в соревнованиях по силовым видам спорта и Бедерина Дмитрия, занявшего так же 2 место в конкурсе «Ратные страницы истории Отечества». В этом конкурсе наша команда получила 1 место!