Воскресенье 15 Декабря 2019 года

Сотрудники МФЦ получили ответы на вопросы по наиболее часто встречающимся ситуациям во время приема документов на регистрацию права и осуществление кадастрового учета.

01.07.2019 10:50:00

20.06.2019 состоялась встреча сотрудников Управления Росреестра по Ивановской области с сотрудниками муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» г.о. Тейково. Встреча проходила в формате вопрос-ответ, сотрудники МФЦ получили ответы на вопросы по наиболее часто встречающимся ситуациям во время приема документов на регистрацию права и осуществление кадастрового учета.

Также представители сторон обсудили вопросы оптимизации методов взаимодействия в целях снижения количества приостановлений (отказов) по государственной регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости.