Понедельник 18 Ноября 2019 года

Совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии

13.06.2019 16:29:00

13 июня в администрации Ильинского муниципального района состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района и антинаркотической комисиии Ильинского района  под председательством главы района С.И.Васютинского. В ходе заседания были рассмотрены  вопросы :

1. О мерах, принимаемых по профилактике семейного неблагополучия.

2. О предоставлении льгот по уплате налогов организациям, использующим труд осужденных к принудительным работам, в соответствии с требованиями части 2 статьи 607 УИК РФ .

3. О проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня)

4. Об итогах мониторинга наркоситуации в Ивановской области и в Ильинском муниципальном районе по итогам 2018 года.

5. Об организации антинаркотической работы в Ильинском городском поселении с использованием ресурса молодежных волонтерских отрядов

6. О проведении в 2019г. на территории Ильинского муниципального района межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак».

По всем вопросам были приняты решения и назначены ответственные для исполнения соответствующих решений.