Воскресенье 18 Августа 2019 года

Заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района

10.06.2019 15:28:00

10 июня состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района под председательством главы района С.И.Васютинского.

На заседании присутствовали: члены комиссии, председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко, глава Ильинского городского поселения З.Д.Малышева; глава  Аньковского сельского поселения Ю.В.Лошкарев; главный специалист Щенниковского сельского поселения Еремычева В.В.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления, размещаемой на официальном сайте Ильинского муниципального района Ивановской области (докладчик – Лимаренко Екатерина Юрьевна, главный специалист по социальным вопросам и информационной политике администрации Ильинского муниципального района).

2. О результатах деятельности по пресечению несанкционированной торговли (докладчик – Ефремов Сергей Михайлович, заместитель главы администрации, начальник отдела экономики и муниципального хозяйства).

3. Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими за 2018 год (докладчик – Оглинда Татьяна Вячеславовна, главный специалист отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ильинского муниципального района).

4. О доступности и качестве предоставления государственных и муниципальных услуг (докладчик – Ефремов Сергей Михайлович, заместитель главы администрации, начальник отдела экономики и муниципального хозяйства, содокладчики – Соборнова Л.М., заместитель главы администрации, начальник отдела образования, Ковалев С.Н. - заместитель главы администрации, председатель комитета по управлению земельными ресурсами, муниципальным имуществом и архитектуре).

По всем вопросам члены комиссии вынесли решения.