Пятница 23 Августа 2019 года

На сцене Ильинского центра культуры и досуга чествовали социальных работников

07.06.2019 11:45:00

В канун празднования Дня социального работника в Ильинском центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие. На празднике социальных работников поздравили официальные лица Ильинского муниципального района : Глава Ильинского муниципального района Сергей Иванович Васютинский, Глава Ильинского городского поселения Зинаида Дмитриевна Малышева, председатель районного  Совета ветеранов, руководитель общественной приемной Партии "Единая Россия" Татьяна Александровна Грузова. К поздравлениям присоединилась секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Елена Валерьевна Сачихина.  Отличившиеся работники получили благодарности Департамента социальной защиты, грамоты и благодарственные письма Администрации Ильинского муниципального района, подарки от гостей праздника. Праздничное настроение на мероприятии создавали творческие коллективы и исполнители ильинского центра культы и досуга.