Воскресенье 16 Июня 2019 года

В учреждениях культуры Ильинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

03.06.2019 15:24:00

Праздник детства в с. Аньково в этом году отпраздновали на уличной сцене. В назначенный час собрались на площадь веселья и взрослые и дети. Собравшихся приветствовали депутат Совета Аньковского СП от фракции ВПП «Единая Россия» Мельникова Н.В. и белый медведь, пришедший с сувенирами. Силами детских коллективов художественной самодеятельности Аньковского ЦСДК и воспитанников детского сада был поставлен праздничный концерт «Мы на свет родились, чтобы радостно жить». Концертные номера гармонично сочетались с игровой программой «Праздник в гостях у аньковских ребят».

В Ивашевской сельской библиотеке работала выставка «Детские руки творят чудеса». В Доме культуры прошел театрализованный праздник на которо детим пели, танцевали, играли в сценках. А малышня, нагуляв аппетит, с удовольствием поедала сладости и угощения «заработанные» на мероприятии. А их было достаточно, потому что с поздравлениями и подарками пришли гости, в частности, руководитель общественной приёмной Ильинского местного отделения партии «Единая Россия» Т.А. Грузова
В рамках акции «Доброта спасёт мир» посвящённой дню защиты детей, специалистами администрации  Ивашевского поселения, дома культуры и библиотеки были собраны детские игрушки, которые были подарены маленьким участникам программы.