Воскресенье 16 Июня 2019 года

Новости короткой строкой

05.06.2019 12:00:00
  1. На очередном аппаратном заседании при Главе Ильинского муниципального района особое внимание уделено обустройству купальных мест на территории Ильинского района.

2. В учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

3. Состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 90-летнего юбилея Ильинского района.

4. В администрации Ильинского муниципального района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5. Начали работать лагеря дневного пребывания при образовательных учреждениях Ильинского района.

6. Учащиеся Гарской ООШ посетили музыкальный театр г. Иваново.

7. Команда детей направлена на отдых и оздоровление в ДСОЛ «Строитель».

8. Студийцы Ильинского дома ремесел приняли участие в закрытии областного фестиваля детского творчества «Солнечный круг», прошедшем д. Чертовищи Вичугского района.

9. Представители библиотек Ильинского района приняли участие в VI областном библиофоруме, который прошел в г. Фурманов.

10. На электронном аукционе на ямочный ремонт асфальтового покрытия дороги по ул. Советская в п. Ильинское-Хованское определен победитель. Им стал ООО «Тейковское ДЭП Ивановской области».

11. Определен победитель на право заключения контракта на разработку проектной документации на капитальный ремонт моста через реку Ухтома у д. Никитинка на автомобильной дороге Игрищи-Липкино в Ильинском муниципальном районе Ивановской области.

12. Продолжаются работы по благоустройству населенных пунктов на территориях городского и сельских поселений Ильинского района.

13. Учащимся Ильинской СОШ вручены знаки отличия ВФСК ГТО на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года.

14. Учащиеся Аньковской, Ильинской СОШ и Гарской ООШ награждены грамотами администрации ИМР, по итогам муниципального этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся образовательных учреждений Ильинского муниципального района.