Четверг 21 Ноября 2019 года

24 мая последний школьный звонок прозвенел для выпускников образовательных учреждений Ильинского муниципального района.

24.05.2019 16:07:00

Трогательное, волнующее и одно из самых незабываемых событий в жизни старшеклассников Ильинского муниципального района состоялось 24 мая в Ильинской СОШ, Гарской ООШ и Аньковской СОШ  — для них прозвенел «Последний звонок».

21 одиннадцатиклассник простились с родными стенами и любимыми учителями, вспомнив счастливые школьные годы от «первого погожего сентябрьского денька» с «первым осенним тетрадным листком» до волнительных предэкзаменационных будней.

С напутственными словами к выпускникам Ильинской  средней школы обратились  начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания С.А.Горошко, Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский, Глава городского поселения З.Д.Малышева, заместитель главы администрации ИМР Л.М.Соборнова.

Продолжили вереницу напутствий и поздравлений родители, учителя, самые маленькие и неопытные ученики — первоклассники. Много пожеланий прозвучало, конечно же, относительно успешной сдачи ЕГЭ, ведь первый экзамен у  одиннадцатиклассников Ильинского района состоится уже 29 мая.

В завершение торжественной линейки  в небо воспарили  воздушные шары, символизирующие прощание с детством и школой., а после  для выпускников прозвенел последний школьный звонок.