На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

16.05.2019 08:55:00 
  1. Глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский совместно председателем регионального военно-исторического общества Д.И.Зиминым посетили участников ВОВ, проживающих на территории Ильинского района на дому и поздравили праздником ПОБЕДЫ!

  2. 9 мая во всех поселениях района прошли торжественные митинги, посвященные 74 годовщине Победы.

  3.  В День Великой Победы представители штаба "Волонтёры Победы. Ильинский район" поздравили с праздником участников Великой Отечественной войны.

  4. Заложены финансовые средства в бюджет Ильинского муниципального района на 2020г на разработку проектной документации на капитальный ремонт моста через реку Ухтома у д. Никитинка на автомобильной дороге Игрищи-Липкино в Ильинском муниципальном районе Ивановской области.

  5. Заключено Соглашение между Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и Ильинским городским поселением на предоставление субсидии на ремонт дорожного покрытия по ул. Колхозная поселка Ильинское-Хованское.

  6. В городском и сельских поселениях начаты работы по обкосу травы.

  7. Специалистом отдела экономики и муниципального хозяйства администрации Ильинского муниципального района проведено обследование на предмет соблюдения требований Норм и Правил благоустройства на территории Ильинского городского поселения.

  8. Специалистом Комитета по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и архитектуре администрации Ильинского муниципального района проведена документарная проверка по соблюдению земельного законодательства при использовании земельных участков на территории с. Исаевское.

  9. 8 мая в администрации Ильинского муниципального района прошли публичные слушания по проекту планировки территории с проектом межевания территории по объекту: «Газопровод межпоселковый от с. Ивашево до д. Зайково- с. Нажерово с отводами на д. Кузяево, д. Малое Денисово, д. Счастливка, д. Астафьево Ильинского муниципального района Ивановской области».

  10. На базе Ильинского Дома ремёсел состоялся ежегодный районный молодёжный конкурс чтецов произведений местных авторов "Ильинская сторонушка", который в этом году был посвящён 100 -летию со дня рождения ивановского поэта - фронтовика Николая Майорова и 90-летию со дня образования Ильинского муниципального района.

  11. Команда учащихся Ильинской СОШ приняли участие в Президентских играх (баскетбол, настольный теннис и шашки) в г. Шуя.

  12. Учащиеся Аньковской и Ильинской СОШ приняли участие в областной географической олимпиаде, которая прошло в г. Шуя.

  13. 15 мая в пункте проведения экзамена (Ильинская СОШ) прошла апробация единого государственного экзамена по русскому языку.

  14. В администрации Ильинского муниципального района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

  15. Представители центральных библиотек Ильинского района приняли участие в презентации сборника стихов Николая Майорова «Избранные стихотворения», которое состоялось в ивановской областной научной библиотеке и получили этот сборник для своих библиотек .

  16. Представитель администрации Ильинского муниципального района принял участие в производственном совещании Департамента культуры и туризма Ивановской области по вопросу реализации мероприятий Национального проекта «Культура» в период 2019-2024гг

  17. Хозяйства Ильинского района завершают сев зерновых.

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки