Воскресенье 18 Августа 2019 года

Госавтоинспекция МО МВД России «Тейковский» провели профилактические мероприятия в местах продажи вело и мото транспорта.

15.05.2019 09:50:00

Администрации магазинов выразили поддержку Госавтоинспекции в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения. В местах продажи вело и мото транспорта появились информационные листовки о соблюдении ПДД.

С продавцами была проведена профилактическая беседа на тему предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием вело и мото транспорта. Акцент мероприятия был сделан на то, чтобы продавцы двухколесного транспорта объясняли покупателям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Для покупателей в магазинах были размещены плакаты по основам управления велосипедом и правилам дорожного движения для водителей вело и мототехники.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России "Тейковский"

Левинская А.В.