Воскресенье 18 Августа 2019 года

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний

13.05.2019 12:12:00

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области информирует о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по Материалам комплексного экологического обследования «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Ивановской области на период с 01.08.2019 до 01.08.2020, за исключением таких лимита и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, за исключением таких лимита и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения», осуществление добычи охотничьих ресурсов в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях на территории Ильинского муниципального района в составе Ивановской области на период с 01.08.2019 до 01.08.2020.

Общественные обсуждения указанных Материалов комплексного экологического обследования необходимы для проведения государственной экологической экспертизы данных Материалов.

Общественные обсуждения пройдут «07» июня 2019 года в 11:00 часов в здании Администрации Ильинского муниципального района по адресу: Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, кабинет № 10.

Ознакомиться с материалами комплексного экологического обследования можно:

1. в Департаменте природных ресурсов и экологии Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Строительная, д. 5, (сроки для ознакомления с материалами в письменном виде: в понедельник - четверг с 9 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, в пятницу и предпраздничные дни с 9 часов 30 минут до 15 часов 30 минут (перерыв с 13 часов до 13 часов 45 минут));

2. на официальном сайте Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области eco.ivanovoobl.ru (раздел «Деятельность» вкладка «Планы работ» - «Управление по охране объектов животного мира» ссылка «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов 2019-2020»);

3. в Администрации Ильинского муниципального района по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, каб. №8 (сроки для ознакомления с Материалами в письменном виде: в понедельник - пятница с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут)).

Срок ознакомления: до дня проведения обсуждений.

Замечания и предложения по Материалам комплексного экологического обследования «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Ивановской области на период с 01.08.2019 до 01.08.2020, за исключением таких лимита и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения», осуществление добычи охотничьих ресурсов в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях на территории Ильинского муниципального района в составе Ивановской области на период с 01.08.2019 до 01.08.2020, направлять по следующим адресам: 153003, г. Иваново, ул. Строительная, д. 5; 155060, Ивановская область, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, и по электронной почте: dpr@gov37.ivanovo.ru; ilin@admilinskoe.ru.