Пятница 22 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

08.05.2019 11:57:00
  1. В администрации Ильинского муниципального района минутой молчания почтили память жертв катастрофы с самолетом в аэропорту Шереметьево

2. На очередном аппаратном заседании при Главе Ильинского муниципального района особое внимание уделено пожароопасной обстановке на территории Ильинского района.

3. Глава Ильинского района С.И.Васютинский поздравил личный состав пожарной части и ветеранов  с профессиональным праздником Днем пожарной охраны.

4. 1 мая состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и ОПБ по прохождению пожароопасного периода на территории Ильинского муниципального района.

5. 1 мая на площадке возле Ильинского центра культуры и досуга прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню весны и труда.

6. Представители Ильинского района приняли участие в региональном героико-патриотическом конкурсе-фестивале художественного творчества «Славим Россию!»

7. Отчётный концерт коллективов Аньковского ЦСДК «Вернисаж хорошего настроения» состоялся в праздничный день 1 мая.

8. Подведены итоги районного конкурса «Аллея памяти».

9. На базе Аньковской СОШ состоялся муниципальный этап летнего фестиваля ВФСК ГТО.

10. Администрацией Ильинского муниципального района подписан контракт на приобретение жилого помещения, которое будет передано ребенку-сироте.