Воскресенье 21 Апреля 2019 года

Очередная кампания по приему ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за март текущего года завершится 15 апреля

10.04.2019 15:40:00

90 ильинских работодателей должны представить сведения почти на 1,5 тысячи работающих сотрудников. 67 работодателей уже отчитались в ПФР.

Напоминаем, что в отчетности отражаются сведения по всем работникам, с которыми заключены не только трудовые договоры, но и договоры гражданско-правового характера. За непредставление работодателем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений предусмотрено применение финансовых санкций в размере 500 рублей в отношении каждого работника. Если «дополняющие, отменяющие» сведения будут представлены в течение пяти рабочих дней, финансовые санкции применяться не будут.

Телефон для консультаций (49343) 2-42-96.

Межрайонное УПФР (в г. Тейково, Тейковском и Ильинском районах)