Воскресенье 16 Июня 2019 года

"Вместе против наркотиков"

08.04.2019 16:29:00

В минувшее воскресенье  на базе Аньковского дома культуры состоялся восьмой районный слёт-конкурс волонтёрских отрядов и объединений "Вместе против наркотиков".
 В работе слёта приняли участие пять волонтёрских объединений: "Нарконет" (Аньковский ЦСДК), "Круг друзей"(МКОУ Аньковская СОШ), «ИМПУЛЬС» (МКОУ Ильинская СОШ), «Дети Добра» (ОГКУ  Ильинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних), «КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?» (Ивашевский дом культуры). Во время подведения итогов участники слёта посмотрели концертную программу, подготовленную участниками самодеятельности Аньковского ЦСДК и вокалистами центра дополнительного образования Ильинского района, а также встретились с представителями Ильинского ЦЗН и посмотрели видеоролик "Матч страна", подготовленный к 5-летию ВФСК ГТО.