Воскресенье 16 Июня 2019 года

В Анькове открыт аптечный пункт

08.04.2019 12:46:00

8 апреля 2019г в с. Аньково открыт аптечный пункт. В открытии нового социально-значимого объекта принял участие глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский, глава Аньковского сельского поселения Ю.В.Лошкарев, председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко, жители с. Аньково.

По просьбам жителей и по инициативе и огромному упорству руководства сельского поселения был найден инвестор ООО «Демидовы» (директор Демидова Нелля Владмировна), благодаря которому и открыта аптека в здании центра общей врачебной практики (с. Аньково ул. Строительная д.3).

Сергей Иванович, перерезав красную ленточку, поблагодарил руководство сельского поселения за решение просьбы населения, а руководителю аптеки пожелал процветания, успеха для возможности предоставления жителям качественной услуги.