Новости короткой строкой

21.03.2019 11:36:00
  1. Глава Ильинского муниципального района С.И. Васютинский встретился с жителями с. Нажерово.

2. В целях подготовки к паводкоопасному периоду в п. Ильинское-Хованское  был организован смотр сил и средств Ильинского муниципального звена ТП РСЧС Ивановской области.

3. В Ильинском районе идет активная подготовка к переходу на цифровое телевидение.

4. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района .

5. 12 - 13 марта Ильинский муниципальный район с двухдневным рабочим визитом посетил председатель Ивановского регионального отделения Российского военно-исторического общества, член Общественной палаты Ивановской области Д.И.Зимин.

6. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по противодействию идеологии терроризма .

7. Делегация Ильинского муниципального района приняла участие в итоговой коллегии Департамента образования Ивановской области.

8. На базе Ильинской СОШ прошла апробация технологий проведения ЕГЭ.

9. Представители Ильинского муниципального района приняли участие в областном семинаре-практикуме по региональному проекту «Детский спорт.37», который прошел в г. Старая Вичуга.

10. Учитель Гарской ООШ Белова О.Н. приняла участие в очном туре регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог года».

11. В п. Ильинское-Хованское ведутся работы по опиловке деревьев.

12. В Ильинском районе межведомственной рабочей группой главного управления МЧС России по Ивановской области проведена проверка готовности органов местного самоуправления, сил Ильинского муниципального района, ТП РСЧС Ивановской области к пропуску весеннего половодья.

13. В составе делегации Ивановской области заместитель главы администрации Ильинского муниципального района Л.М.Соборнова приняла участие в совещании с субъектами РФ по вопросам выполнения мероприятий национального проекта «Образование», которое состоялось в г. Москва.

14. В администрации Ильинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.

15. Прошло совещание руководителей муниципальных образовательных учреждений Ильинского района.