Пятница 22 Ноября 2019 года

Подготовка к пропуску весеннего половодья

21.03.2019 08:44:00

В рамках подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья продолжается проверка готовности муниципальных образований региона.

19 марта межведомственной рабочей группой проведена проверка готовности органов местного самоуправления, сил и средств Ильинского районного звена областной подсистемы РСЧС к пропуску весеннего половодья 2019 года.

Под руководством главы Ильинского муниципального района С.И.Васютинского прошло совещание, на котором был заслушан доклад  о подготовке района к половодью.

Комиссией были проверены планирующие документы по предупреждению и ликвидации ЧС в период весеннего половодья, достаточность финансовых и материальных ресурсов для ликвидации возможных ЧС в период половодья. Также комиссия совершила выезд на мост в районе н.п. Липкино и Никитиннка.