Суббота 25 Мая 2019 года

Новости короткой строкой

07.03.2019 11:59:00
  1. 28 февраля глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский провел встречу с населением с. Исаевское.

2. В составе делегации Ивановской области представитель администрации Ильинского муниципального района принял участие в совещании с субъектами РФ по вопросам выполнения мероприятий национального проекта «Образование», которе состоялось в г. Москва.

3. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по празднованию Масленицы на территории Ильинского городского поселения.

4. Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности .

5. Прошло заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством А.Н.Дмитренко.

6. В администрации Ильинского муниципального района состоялась комиссия по безопасности дорожного движения.

7. Подведены итоги районного конкурса на соискание звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года». Чествование победителей и призеров состоится на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню 8 Марта в Ильинском ЦКД, начало в 13 часов.

8. В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

9. Ильинские родители активно принимают участие в областной акции Уполномоченного по правам ребенка Ивановской области «Родительский февраль».

10. Учащиеся Аньковской СОШ приняли участие в отборочном этапе региональной гуманитарной олимпиады школьников "Умники и умницы Ивановского края".

11. Делегация Ильинского района приняла участие в открытии областного форума «Мама-это здорово».

12. Команда Ильинского района приняла участие во II этапе Зимнего фестиваля ВФСК ГТО Ивановской области, который прошел на базе ДСОЛ «Березовая роща»

13. 2 и 4 марта ХК «Огненные львы» в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой одержали победы в хоккейных матчах с ХК «Метеор»» (г. Приволжск). Итоги игр: на приволжском катке 1:5, на ильинском катке 9:1,

14. Группа детей возвратилась с отдыха и оздоровления из Детского санаторного оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Березовая роща»

15. Члены районного общества инвалидов приняли участие в Открытом чемпионате ИООООО ВОИ по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки для людей с ограниченными возможностями здоровья, который прошел 4 марта в г. Фурманов.

16. 4 и 5 марта в рамках ВФСК ГТО Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе был организован прием нормативов (тестовых испытаний) комплекса ГТО (бег на лыжах) с I по XII ступень.

17. Делегация Ильинского района приняла участие в областном торжественном мероприятии, посвященном международному женскому дню 8Марта.