Понедельник 18 Ноября 2019 года

8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

07.03.2019 10:36:00

Дорогие женщины Ильинского района !

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В Ивановской области много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Глава Ильинского муниципального района С.И.Васютинский

Председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко