Воскресенье 18 Августа 2019 года

Новости короткой строкой

07.02.2019 08:46:00
  1. В понедельник, 4 февраля, состоялось еженедельное совещание главы Ильинского муниципального района С.И.Васютинского с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений.

2. 1 февраля глава Ильинского района С.И.Васютинский провел обзорноую встречу с предпринимателями района.

3. в Администрации Ильинского района состоялся оргкомитет по подготовке и проведению традиционных масленичных гуляний, к 90-летию создания Ильинского района, достойной встречи 74 годовщины победы в ВОВ.

4. В администрации Ильинского района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и  и занятости детей и подростков.

5. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района провела заседание круглого стола по межведомственному взаимодействию субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.

6. Прошло рабочее совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений.

7. В администрации Ильинского района прошло первое заседание районного Совета по туризму.

8. Делегация Ильинского района в областных Бурылинских чтениях.

9. На базе Ильинской СОШ работала областная лаборатория безопасности дорожного движения, в которой приняли 100 детей.

10.  В субботу ХК «Огненные львы» одержали победу в хоккейном матче с ХК «Вичуга» со счетом 3:5 на Первенство Ивановской области по хоккею с шайбой

11. В минувшее воскресенье на ильинском льду ХК «Огненные львы» в матче с ХК«Русич» ( г. Фурманов) одержали победу со счетом 7:2 .

12. В Аньковском сельском поселении продолжается работа по замене уличного освещения на энергосберегающие светильники.