Воскресенье 21 Апреля 2019 года

#ясоблюдаюПДД

04.02.2019 10:54:00

В прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции провели акцию #ясоблюдаюПДД, которую поддержал известный российский юморист, актёр, теле- и радиоведущий, драматург Сергей Дроботенко. В ходе акции, известный актер обратился с призывом ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Водителям и пассажирам пристегиваться ремнем безопасности, использовать детские удерживающие устройства при управлении транспортным средством. Пешеходам переходить проезжую часть по пешеходному переходу. В завершении встречи с автоинспектором, Сергей Дробатенко стал участником фотосессии с тематической табличкой данной акции #ясоблюдаюПДД. Он надеется, что сделанные фотоснимки станут инструментом популяризации соблюдения дорожных правил, среди многочисленных поклонников его творчества и не только.