Пятница 22 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

31.01.2019 09:26:00

1. В Ильинском районе создано местное отделение регионального военно-исторического общества, первое заседание которого провел председатель ИРО РВИО Д.И.Зимин.

2. Глава Ильинского района С.И.Васютинский принял участие в Конференции МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с докладом о социально-экономическом развитии Ильинского муниципального района в рамках реализации национальных проектов.

3. На очередном заседании Совета Ильинского муниципального района присвоно звание «Почетный гражданин Ильинского муниципального района» Коновалову Виталию Васильевичу за большой общественно значимый вклад в культурное развитие Ильинского муниципального района, посмертно.

4. В администрации Ильинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5. 25 января на базе Ильинского дома ремёсел состоялась литературная встреча членов Ивановского областного отделения Союза писателей России с жителями Ильинского муниципального района.

6. В малом зале Ильинского дома культуры состоялась презентация документального фильма «Летописец ростовской земли», часть которого снималась на территории Ильинского района.

7. Учащиеся Ильинского района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады по биологии и литературе.

8. Делегация Ильинского района приняла участие в XXIX областных краеведческих чтений среди учащихся школ Ивановской области.

9. Учащиеся Ильинской и Аньковской СОШ приняли участие в очередном этапе регионального проекта по подготовке школьных лидеров «Будущее создаем сегодня!»

10. Делегация Ильинского района приняли участие в совещании по вопросу реализации проекта «Здоровое будущее и детский спорт», которое прошло в г. Приволжск.