Формируется третий состав Общественного Совета района

30.01.2019 08:53:00

Администрация Ильинского муниципального района информирует о начале формирования третьего состава Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района.

Общественный Совет формируется в составе 9 человек. В состав Совета входят представители разных слоев населения, предприятий и учреждений, политических партий, религиозных объединений, профсоюзов и иных объединений граждан, действующих на территории Ильинского муниципального района.

Организация, изъявившая желание выдвинуть своего кандидата (представителя) в Общественный Совет, в месячный срок со дня официального опубликования в средствах массовой информации информационного сообщения о формировании Общественного Совета (до 4 марта включительно) направляет главе Ильинского муниципального района заявление о рассмотрении кандидатуры для включения своего представителя в состав Общественного Совета, оформленное решением руководящего коллегиального органа организации.

К заявлению прикладывается :

• копия свидетельства о государственной регистрации организации, решение полномочного в соответствии с уставом организации органа о выдвижении кандидата в члены Общественного Совета,
  • биографическая справка ,
  • согласие кандидата на выдвижение его кандидатуры в Общественный Совет при администрации Ильинского муниципального района и размещение его персональных данных
  • Группа граждан, выдвигающая кандидата в члены Общественного Совета предоставляет протокол собрания граждан.

Документы направлять по адресу:

Администрация Ильинского муниципального района, - п. Ильинское-Хованское, ул. Советская д.2, каб.22 (Лимаренко Е.Ю. тел. 8(49353)2-11-38)

Дополнительная информация размещена на сайте www.admilinskoe.ru в разделе «Общественный Совет»