Вторник 19 Марта 2019 года

Отделение ПФР поздравляет своих информационных партнеров – журналистов печатных изданий с профессиональным праздником – Днем российской печати.

11.01.2019 16:38:00

Поздравление с Днем российской печати

В 2018 году на страницах районных и региональных газет вышло около 2 тысяч информационных материалов по пенсионному и социальному обеспечению. Это значит, что жители региона всегда получали актуальную информацию о пенсиях, материнском капитале, различных выплатах по линии Пенсионного фонда, изменениях в пенсионном законодательстве.

Отделение ПФР желает вам профессиональных успехов. Пусть ваша деятельность приносит удовлетворение, пусть появляются новые темы и неординарные идеи!