Вторник 19 Марта 2019 года

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» в преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «#О% алкоголя»!

29.12.2018 14:46:00

Данная акция направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.

Сегодня утром, сотрудники Госавтоинспекции с «Полицейским Дедом Морозом» на а\д Ростов-Иваново-Нижний Новгород останавливали автомобилистов, беседовали с водителями и призывали их не садиться за руль в нетрезвом состоянии! Также во время проведения акции Дед Мороз поздравлял с наступающими праздниками водителей и пожелал здоровья, благополучия и дисциплинированного и ответственного поведения на дорогах!

Водители, которых останавливали инспектора ДПС, общались доброжелательно, отмечая при этом, что подобные профилактические мероприятия необходимо проводить регулярно.

Отдел ГИБДД МО МВД Росси «Тейковский»