Четверг 21 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

19.12.2018 14:59:00
  1. В организациях образования и культуры Ильинского муниципального района прошли тематические праздничные мероприятия, посвященные Дню конституции Российской Федерации.

2. В администрации Ильинского  муниципального района прошел ежегодный Общероссийский день приёма граждан

3. Уважаемые жители Ильинского муниципального района! Приглашаем вас принять участие в интернет-опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который размещен на официальном сайте  Правительства Ивановской области. Ссылка размещена на официальном сайте администрации Ильинского муниципального района.

4. В центре дополнительного образования прошли XVII районные краеведческие чтения обучающихся Ильинского района имени Д.Е. Чернявского (муниципальный этап областных краеведческих чтений),  в которых приняли участие 7 юных краеведов из 3 образовательных организаций

5. Стихи ильинского поэта, члена Союза писателей России Евгения Смолина опубликованы в альманахе «Откровение», выпущенным региональным отделением Союза писателей России.

6. В спортивном зале ильинского ЦКД состоялось спортивное мероприятие в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под девизом «ГТО все возрасты покорны!»

7. В минувшую субботу в ильинском центре культуры и досуга состоялся турнир по шахматам, входящий в зачет районной спартакиады среди городского и сельских поселений, победителем которого стала команда Ильинского городского поселения.

8. На прошедшей неделе при участии сотрудников военного комиссариата Гаврилово-Посадского и Ильинского районов прошло родительское собрание для родителей допризывной молодежи и очередное заседание призывной комиссии.

9. Под председательством заместителя главы Ильинского муниципального района, начальника финансового отдела В.А.Галкина состоялось заседание комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе Ильинского муниципального района.

10. Заключен муниципальный контракт по покупке квартиры для передачи ее в пользование ребенку-сироте.

11. Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.А.Зайцева приняла участие в семинаре Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

12. Представители Ильинского района приняли участие в областном совещании по террористической защищенности образовательных учреждений.

13. Учащиеся Ильинского района приняли участие в областном форуме одаренных детей и талантливой молодежи.

14. Делегация педагогов района приняла участие в областном форуме педагогов-психологов.

15. Во втрече с Губернатором Ивановской области С.С.Воскресенским приняли участие представители Ильинского района О.В.Алышева-председатель Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района и С.А.Новикова -председатель районного родительского собрания .

16. Делегация района приняла участие в региональной конференции «Актуальные вопросы по организации обучения детей с расстройством аутистического спектра»

17. Состоялось очередное заседание муниципальной санитарно-эпидемиологической комиссии.