Четверг 21 Ноября 2019 года

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

17.12.2018 16:30:00

14 декабря в администрации Ильинского муниципального района сотоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии под председательством заместителя главы администрации Л.М.Соборновой. В ходе заседания были рассмотрены вопросы

1. Об эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ в Ильинском муниципальном районе по итогам 2018 года. О ходе иммунизации против гриппа.
  2. О состоянии инфекционной и паразитарной заболеваемости на территории Ильинского муниципального района. Реализация мер по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний.
  3. О состоянии заболеваемости ВИЧ – инфекцией и другими социально – опасными заболеваниями и меры, направленные на их снижение на территории Ильинского муниципального района.
  4. Профилактика особо опасных заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных. Вакцинация контингентов риска.
  5. О плане работы санитарно - противоэпидемической комиссии на 2019 год.

1. 1.jpg