Пятница 15 Ноября 2019 года

17.12.2018 14:20:00

В администрации Ильинского муниципального района состоялся второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — ведущего специалиста по осуществлению муниципального финансового контроля администрации Ильинского муниципального района. В конкурсе приняли участие два кандидата. В результате индивидуального собеседования с кандидатами конкурсной комиссией (протокол от 17.12.2018 № 8/2) принято решение: признать победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — ведущего специалиста по осуществлению муниципального финансового контроля администрации Ильинского муниципального района — Муравскую Ольгу Владимировну.