На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Филиал «Ивэнерго» напоминает о необходимости экономного энергопотребления

14.12.2018 08:53:00 

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» напоминает жителям Ивановской области о необходимости бережного отношения к энергетическим ресурсам и использованию в быту современных энергоэффективных технологий.


Основные правила сбережения электрической энергии:


- используйте энергосберегающие лампы (люминесцентные и светодиодные), замена обычных ламп накаливания в трех-четырехкомнатной квартире на более экономичные сократит расход электроэнергии на 1500 кВт*ч в год!


- содержите в чистоте светильники и плафоны;


- выключайте неиспользуемые электрические приборы и зарядные устройства из сети;


- установите многотарифные приборы учета электроэнергии;


- покупайте бытовую технику с высоким классом энергоэффективности;


- применяйте «локальное» освещение (настольные лампы, бра, торшеры и т.д.);


- используйте кондиционер или обогреватель при закрытых дверях и окнах;

- замените старую электропроводку: это не только сократит потери электроэнергии, но и повысит пожарную безопасность жилья;


Соблюдение этих простых правил позволит экономно расходовать энергоресурсы и снизить расходы семьи на оплату электроэнергии!


Отметим, что в филиале «Ивэнерго» на постоянной основе реализуется программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности. В ее рамках специалисты предприятия проводят ряд организационных и технических мероприятий по рациональному использованию энергетических ресурсов, что приводит к оптимизации потерь в сетевом комплексе.


В их числе - своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, установка устройств компенсации реактивной мощности на объектах компании и потребителей, замена старого оборудования на современное энергоэффективное, выявление фактов бездоговорного и безучетного потребления электрической энергии, оптимизация систем расчетного и технического учета электроэнергии. В частности, в филиале «Ивэнерго» ведется работа по установке современных приборов учета с возможностью дистанционной передачи данных. Приборы нового поколения практически исключают несанкционированное пользование электроэнергией.


Сокращение потерь в сетях позволяет направить сэкономленные средства на техническое переоснащение электросетевого комплекса, повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.




Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ПАО «МРСК Центра и Приволжья» находится 271,2 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи, свыше 1,5 тыс. подстанций 35-220 кВ, 63,2 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ и распределительных пунктов 6-10 кВ. Общая мощность этих энергообъектов превышает 42,2 тыс. МВА. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22,3 тыс. человек.

С 11 сентября 2017 года полномочия единоличного исполнительного органа ПАО «МРСК Центра и Приволжья» переданы ПАО «МРСК Центра».

Основными акционерами ПАО «МРСК Центра и Приволжья», кроме ПАО «Россети», являются компании Genhold Limited и Energyo Solutions Russia (Cyprus) Limited. В свободном обращении находится 27.5 % акций ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Общее количество акционеров — более 22 тыс.

Публичное акционерное общество «Российские сети» (ПАО «Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,34 млн км линий электропередачи, 502 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 761 ГВА. В 2017 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 748,2 млрд. кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 215 тыс. человек.

Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 36 дочерних и зависимых обществ, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88.04 % долей в уставном капитале.


Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал