Вторник 11 Декабря 2018 года

Совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии Ильинского муниципального района

05.12.2018 17:05:00

5 декабря в администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ильинском муниципальном районе и антинаркотической комиссии при администрации Ильинского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Л.М.Соборновой.

На заседании были рассмотрены вопросы,  согласно планов заседаний муниципальных комиссий:

• Исполнение наказаний без изоляции от общества на территории Ильинского района. (вопрос перенесен с предыдущего заседания в связи с отсутствием докладчика )
  • О реализации мероприятий, направленных на повышение уровня занятости судимых лиц. О предоставлении льгот по уплате налогов организациям, использующим труд осужденных к принудительным работам лиц, в соответствии с требованиями части 2 статьи 60 УИК РФ.
  • Об организации досуга и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.
  • Об итогах проведения ноябрьского ученического антинаркотического месячника.
Также в ходе заседания были подведены итоги работы комиссий и утверждены планы работы комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии на 2019 год.