Вторник 11 Декабря 2018 года

В Исаевском сельском поселении прошли инструкторские методические показные мероприятия по специальной и военно-учетной работе

30.11.2018 16:46:00

29 ноября  на территории Исаевского сельского поселения проводилось показное занятие по организации работы штаба оповещения и пункта сбора муниципального образования.

На показном занятии присутствовали главы администраций сельских поселений Ильинского и Гаврилово-Посадского районов , военно-учетные работники, представители администрации Ильинского муниципального района и  военного комиссариата по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районов.

На занятии отрабатывались вопросы организации работы администрации муниципального образования по оповещению, сбору и поставке мобилизационных ресурсов в состав ВС РФ.

Личный состав штаба оповещения и пункта сбора Исаевского сельского поселения под руководством главы администрации С.Н.Озерова получил практические навыки в организации и проведении мобилизационных мероприятий, а присутствовавшие на занятии главы муниципальных образований и военно-учетные работники получили наглядное представление о комплексе мероприятий, проводимых в муниципальном образовании с началом объявления мобилизации.

Действиям всех сотрудников администрации Исаевского сельского поселения  военный комиссар Е.Ю. Борисов  дал хорошую оценку.