Четверг 21 Ноября 2019 года

Заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района

28.11.2018 10:27:00

В понедельник 26 ноября состоялось очередное заседание Коллегии при администрации Ильинского муниципального района. В ходе работы  члены Коллегии  заслушали отчеты по вопросам повестки и приняли соответствующие решения по каждому вопросу.

Повестка заседания Коллегии :

1.Об образовании детей с ограниченными возможностями здоровья и детей- инвалидов в Ильинском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году.

2.О работе по формированию здорового образа жизни у граждан Ильинского муниципального района через внедрение ВФСК ГТО.

3.О предоставлении доступного дополнительного образования для детей Ильинского муниципального района

4.О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2018-2019 г.г.

5.О работе в 2017 году Уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения нужд муниципальных заказчиков Ильинского муниципального района в сфере реализации Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ. Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

6.О дорожной деятельности на территории Ильинского муниципального района в 2018 году.