Пятница 15 Ноября 2019 года

23.11.2018 17:04:00

Дорогие наши любимые женщимы, мамы!

Поздравляем вас с Днем МАТЕРИ!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдаёт все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолеть невзгоды, заставляет верить в успех.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

В этот замечательный день, дорогие МАМЫ, примите слова признательности, любви и уважения! Желаем, чтобы ваша сомоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за громкие успехи ваших детей, заботы и тепла ваших близких!

Глава Ильинского муниципального района   А.Ю.Кондратьев

Председатель Совета Ильинского муниципального района  А.Н.Дмитренко