Пятница 22 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

16.11.2018 09:03:00
  1. В понедельник состоялось очередное совещание при главе Ильинского района с заместителями главы администрации и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений района.

2. В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по демографической и семейной политике.

3. Специалисты Аньковского ЦСДК приняли участие в областном фестивале национальных культур «Национальный вернисаж» в г. Приволжске.

4. В Ильинской библиотеке состоялась встреча руководителя регионального отделения российского военно-исторического общества Д.И. Зимина с ильинскими краеведами.

5. Цетром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе продолжается прием нормативов ВФСК ГТО у учащихся школ.

6. АНОНС: 25 ноября в 14 часов в ильинском ценре культуры и досуга состоится танцевальный марафон. Приглашаем гостей и жителей района посетить данное мероприятие.

7. Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе приглашает семейный пар с детьми от 6 до 10 лет принять участие в районном спортивном мероприятии «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!». Регистрация семейных команд будет осуществлятся до 16 ноября. Контактный телефон 2-16-63, 2-13-87.