Четверг 21 Ноября 2019 года

Стихи Евгения Смолина – в книге петербургского издательства

09.11.2018 16:38:00

В начале ноября 2018 года в Петербургском издательстве «Северо-Запад» вышел сборник произведений с оригинальным названием «Кото-собачий разговорник». Забавные и проникнутые тонкой лирикой, сказочные и юмористические повествования в стихах и прозе посвящены нашим домашним питомцам – кошкам и собакам – тем, кто верен дружбе между людьми и животными. Среди авторов этой книги (а они не только из России, но и как из ближнего, так и дальнего зарубежья), есть и профессиональный поэт Евгений Смолин. Это вторая книжная публикация нашего земляка в северной столице. И, откроем секрет, не последняя. Издательство приняло в работу подборку Евгения Смолина, посвящённую сельской тематике. Выход этой книги ожидается в начале следующего года.

dtNXI00nRgk.jpg