Пятница 16 Ноября 2018 года

Районные соревнования по настольному теннису

06.11.2018 14:59:00

3 ноября 2018 года в спортивном зале Ильинского ЦКД прошли районные соревнования по настольному теннису, входящие в зачёт районной Спартакиады среди городского и сельских поселений Ильинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие: Ильинское городское, Аньковское, Ивашевское сельские поселения. Первое место среди девушек заняла Виктория Никогосян (п. Ильинское-Хованское), второе место Жанна Романович (с. Ивашево), третье место Валерия Иванова (с. Аньково). Среди юношей победителем стал Дмитрий Шамонов (п. Ильинское-Хованское), второе место занял Сергей Степанов(с. Ивашево), третье место Сергей Диунов (п.Ильинское-Хованское). Среди команд победителями стала команда Ильинского городского поселения, втрое место у команды из Ивашевского сельского поселения, третье место заняла команда Аньковского сельского поселения.

MyCollages (2).jpg

ew80h5AgcCw.jpg