Пятница 16 Ноября 2018 года

Новости короткой строкой

01.11.2018 08:53:00
  1. Состоялось заседание Совета Ильинского муниципального района.

2. На базе Ильинской центральной больницы состоялось очередное заседание призывной комиссии.

3. Военный комиссар военного комиссариата Ивановской области по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Е.Ю.Борисов провел проверку работы штаба оповещения и пункта сбора Ильинского городского поселения.

4. Центром тестирования  по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе торжественно были вручены 8 золотых, 10 серебряных, 1 бронзовый знаки отличия ВФСК ГТО учащимся начального звена, которые выполнили нормативы в I и II квартале 2018 году.

5. В учреждениях культуры проходят мероприятия, посвященные 100-летию со дня рождения комсомола.