Понедельник 18 Ноября 2019 года

В ильинском центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие по чествованию труженников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

22.10.2018 15:48:00

На базе ильинского ЦКД  прошел праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В эти дни ежегодно аграрии района подводят итоги сельскохозяйственного года.  Заместитель главы администрации района, начальник отдела экономики и муниципального хозяйства С.М.Ефремов обратился к труженикам сельского хозяйства и поблагодарил предприятия, хозяйства за высокие результаты и самоотверженный труд. За большой вклад в социально-экономическое развитие района и за многолетний добросовестный труд были отмечены лучшие работники сельского хозяйства района, руководители предприятий, достигшие высоких производственных показателей.

Также в программе приняли участие руководители района и области, руководитель исполкома Ильинского районного местного отделения ВПП "Единая Россия".
Торжественное мероприятие продолжилось выступлениями  творческих коллективов Ильинского ЦКД и Ивашевского дома культуры.